Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление администрации города Троицка Челябинской области от 12.05.2015 N 925 "Об образовании избирательных участков для проведения выборов на территории Троцкого городского округа"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРОИЦКА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 мая 2015 г. № 925

Об образовании избирательных участков для проведения
выборов на территории Троцкого городского округа

В соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории Троицкого городского округа избирательные участки для проведения выборов (приложение).

2. Общему отделу администрации города Троицка (Горелова Е.С.) опубликовать настоящее постановление в газете "Вперед".

3. Управлению информации и общественных связей администрации города Троицка (Васильчук Е.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Троицкого городского округа в сети Интернет.

4. Постановление администрации города Троицка Челябинской области от 16.01.2013 № 31 "Об образовании избирательных участков для проведения выборов на территории Троицкого городского округа" признать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Троицка
Челябинской области
А.Г.ВИНОГРАДОВ





Приложение
к постановлению
Администрации
города Троицка
Челябинской области
от 12 мая 2015 г. № 925

Описание границ
избирательных участков для проведения выборов
на территории Троицкого городского округа

Избирательный участок № 310

Состав избирательного участка

Улицы
микрорайон № 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 11А, 12, 15, 16, 20
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ ДО "Спортивная школа "Юниор" города Троицка Челябинской области (2-й микрорайон, д. 13, тел. 7-65-35).

Избирательный участок № 311

Состав избирательного участка

Улицы
Беговая
Водопроводная
им. Н.А. Вознесенского
Ипподромная
им. И.В. Курчатова
им. М.С. Малинина
им. Е.М. Мокеева
им. П.Д. Осипенко
им. В.Г. Перова
им. Ф.Н. Плевако
им. Н.Г. Тарасова
им. Н.Г. Чернышевского
микрорайон № 4, дома № 54, 55, дом 56 (строение 3, строение 4)
микрорайон № 5, дома № 1, 2, 4, 5, 5А, 36
жилой дом оранжереи ККП
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Лицей № 17" (5 микрорайон, тел. 7-68-42).

Избирательный участок № 312

Состав избирательного участка

Улицы
Весенняя
им. И.А. Крылова
Парковая
Российская
микрорайон № 5, дома № 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 16А, 16Б, 17, 18
площадь Майская, дом 1, МБУЗ "Центральная районная больница города Троицка и Троицкого района"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Лицей № 17" (5 микрорайон, тел. 7-68-42).

Избирательный участок № 313

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18, 20
Советская, дом № 17
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУДОД "Детско-юношеский центр" (ул. Гагарина, д. 20, тел. 7-51-55).

Избирательный участок № 314

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 22, 24, 26
им. С.И. Денисова, дома № 2 - 38, дома № 3, 9
им. В.И. Ленина, дома № 1 - 7, дом № 1А, дома № 2 - 10, дома № 2А, 2В
Красногвардейская, дома № 1 - 9
Октябрьская, дома № 1 - 9, дома № 1А, 1Б, дома № 2 - 14
Рабочая, дома № 1 - 41
Советская, дома № 2 - 8, дома № 19 - 33
площадь Майская, дома № 1А, 2, 2А
жилые дома 2 военного городка
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" (ул. Советская, д. 31, тел. 2-77-63).

Избирательный участок № 315

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 28 - 40, дом № 48
им. П.П. Бородина, дома № 1 - 51, дом № 73, дома № 2 - 28
им. П.Г. Ильина, дома № 1 - 25, дома № 2 - 40
им. В.И. Ленина, дома № 9 - 29, дома № 12 - 38, дом № 38А
Красногвардейская, дома № 11 - 49
Октябрьская, дома № 11 - 45, дома № 16 - 44, дом № 44А
Рабочая, дома № 2 - 52
им. И.Д. Селивановской, дома № 1 - 35
Советская, дома № 35, 37, 37А, 37Б, дома № 10 - 34
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МКУ "Централизованная библиотечная система города Троицка" (Центральная городская библиотека, ул. Советская, д. 33, тел. 2-04-40).

Избирательный участок № 316

Состав избирательного участка

Улицы
им. М.М. Володарского, дома № 11 - 29, дома № 10 - 24
им. Ю.А. Гагарина, дома № 74 - 82
им. В.И. Ленина, дома № 31 - 57, дома № 40 - 64
Красноармейская, дома № 11 - 51, дома № 12 - 36
Красногвардейская, дома № 51 - 59
Октябрьская, дома № 47 - 71, дома № 46 - 54
Пионерская, дома № 1 - 55, дома № 16 - 58
Советская, дома № 75 - 93, дома № 36 - 52
им. И.Д. Селивановской, дома № 2 - 56, дом № 56А
30 лет ВЛКСМ, дома № 7 - 27
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" (ул. Красноармейская, д. 28, тел. 2-29-58).

Избирательный участок № 317

Состав избирательного участка

Улицы
им. М.М. Володарского, дома № 1 - 9, дома № 2 - 8
им. А.Н. Иванова, дома № 1 - 15, дома № 2 - 22
им. А.Е. Карташова, дома № 1 - 19
им. А.М. Климова, дома № 1 - 5А, дома № 2 - 16
Красноармейская, дома № 1 - 9, дома № 2 - 10
Красногвардейская, дома № 61 - 133, дома № 2 - 30
им. В.И. Ленина, дома № 66 - 116
им. Г. Летягина, дома № 1 - 25, дома № 2 - 22
им. братьев Малышевых, дома № 11 - 15, дома № 2 - 18
Октябрьская, дома № 73 - 105, дома № 56 - 126
Пионерская, дома № 2 - 14
им. Степана Разина, дома № 1 - 11, дома № 2 - 6
30 лет ВЛКСМ, дома № 1 - 5, дома № 2 - 10
им. Степана Разина, дом 4, ГБУЗ "Областная психиатрическая больница № 3"
им. братьев Малышевых, дом 14, Изолятор временного содержания Межмуниципального отдела МВД России "Троицкий" Челябинской области
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФГОУ СПО "Троицкий аграрный техникум" (ул. Климова, д. 2, тел. 2-09-06).

Избирательный участок № 318

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 84 - 128
им. А.Н. Иванова, дома № 17 - 29, дома № 24 - 56
им. А.Е. Карташова, дома № 21 - 33, дома № 39, 49, 51
им. А.М. Климова, дома № 7 - 23, дома № 18 - 38
им. В.И. Ленина, дома № 59 - 105
им. Г. Летягина, дома № 27, 27А, 29 - 61, дома № 24 - 58
им. братьев Малышевых, дома № 17 - 33, дома № 20 - 38
Советская, дома № 95 - 125, дома № 54 - 102
им. Степана Разина, дома № 13 - 35, дома № 8 - 20
30 лет ВЛКСМ, дома № 12 - 34
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ОАО "Троицкий электромеханический завод" (ул. Малышева, д. 34, тел. 2-33-02, вход с улицы Гагарина) и место голосования в помещении филиала МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" (филиал, ул. Иванова, д. 19, тел. 2-56-44).

Избирательный участок № 319

Состав избирательного участка

Улицы
им. Т.Н. Дубинина, дома № 1 - 21, дома № 2 - 50
им. А.Е. Карташова, дома № 2 - 38
Красногвардейская, дома № 135 - 161
им. В.И. Ленина, дома № 117 - 135, дома № 118 - 160
им. Максима Горького, дома № 27 - 67
Октябрьская, дома № 107 - 143, дома № 128 - 152
Сибирская, дома № 1 - 19, дома № 2 - 20, дом № 22А
Советская, дома № 114 - 128
Увельская, дома № 14 - 86
им. И.М. Чурикова, дома № 1 - 49, дома № 2 - 38
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 14" (ул. Ленина, д. 135, тел. 2-69-66).

Избирательный участок № 320

Состав избирательного участка

Улицы
жилые дома санатория "Степные Зори"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОГУЗ Санаторий "Степные Зори" (тел. 2-05-03).

Избирательный участок № 321

Состав избирательного участка

Улицы
Береговая
им. П.П. Бородина, дом № 75А, дома № 79 - 111, дома № 52 - 92
им. В.В. Васильева, дома № 1 - 45, дома № 2 - 22
им. М.И. Глинки
Гульная
им. С.И. Денисова, дома № 11 - 35, дома № 40 - 62
им. Зои Космодемьянской
им. П.Г. Ильина, дома № 41 - 83, дом № 41А
Кольцевая
Коммуны, дома № 1 - 57, дома № 2 - 48
Коммунаров
Кооперативная
Краснофлотская
им. С.И. Ловчикова, дома № 1 - 15, дома № 2, 4
им. А.С. Макаренко
им. Д.И. Менделеева
Механическая
Молодежная
Московская
Односторонняя
Окружная
Пролетарская, дома № 1 - 27, дома № 2 - 18
Рабочая, дома № 43, 43А, 43Б, 43В, 45, 45А, 45Б, 45В, 47, 47А, 47Б, 47В, 49А, 49Б, 49В, дома № 77 - 95, дома № 82 - 106
им. И.Д. Селивановской, дома № 85 - 89, дома № 88 - 100
Солнечная
им. Тони Меньшениной, дома № 1 - 49, дома № 2 - 154
им. Н.Д. Томина, дома № 1 - 9, дома № 2 - 10
Цветочная
им. К.Э. Циолковского
Электрозаводская
40 лет Октября
проезд Коммунаров
жилой дом мусульманского кладбища
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" (ул. Циолковского, д. 12, тел. 2-59-71).

Избирательный участок № 322

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 7 - 17, дома № 58 - 62, дома № 62А, 62Б
им. П.Г. Ильина, дома № 42 - 84
Красноармейская, дома № 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 57, 57А, дома № 59 - 75
им. С.И. Ловчикова, дома № 17 - 45, дома № 6 - 40
им. Лизы Чайкиной, дома № 1 - 19, дома № 2 - 20
Пионерская, дома № 59 - 85, дома № 62 - 74
Пролетарская, дома № 29 - 39, дома № 20 - 30
Советская, дома № 63 - 73
им. И.Д. Селивановской, дома № 37 - 83, дома № 60 - 86
им. Тони Меньшениной, дома № 51 - 73, дома № 156 - 172
им. М.В. Фрунзе, дома № 1 - 19, дома № 2, 2А, 2Б, 4
им. Ю.А. Гагарина, дом 13, "Уральская государственная академия ветеринарной медицины"

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФГБОУ ВПО "Уральская государственная академия ветеринарной медицины" (ул. Гагарина, д. 13, тел. 2-62-62).

Избирательный участок № 323

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 19 - 33
им. М.М. Володарского, дома № 31 - 71, дома № 26 - 80
им. А.М. Климова, дома № 25 - 31
Коммуны, дома № 59 - 63, дома № 50 - 60
Красноармейская, дома № 38 - 72
им. С.И. Ловчикова, дома № 47 - 71, дома № 46 - 66
Пролетарская, дома № 41 - 67, дома № 32 - 48
им. Степана Разина, дома № 35А - 67, дома № 26 - 36
им. М.В. Фрунзе, дома № 21 - 63, дома № 6 - 24
30 лет ВЛКСМ, дома № 29 - 87, дома № 91, 93, 95, дома № 36 - 74
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ "Центр досуга города Троицка" (ул. Гагарина, д. 25, тел. 2-47-41).

Избирательный участок № 324

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 35 - 45
Зеленая, дома № 4 - 8
им. А.Н. Иванова, дома № 58, 60
им. А.М. Климова, дома № 40 - 56
им. С.И. Ловчикова, дома № 68, 68А, 68Б, 72, дома № 83, 85
им. братьев Малышевых, дома № 35 - 49
Пролетарская, дом № 50
Сибирская, дома № 28, 30
им. Степана Разина, дома № 46 - 50, дом № 69
им. М.В. Фрунзе, дома № 65 - 73, дома № 26 - 34
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Троицка Челябинской области" (ул. Малышева, д. 37, тел. 2-43-82).

Избирательный участок № 325

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дом № 47
им. Т.Н. Дубинина, дома № 23 - 35
им. А.Е. Карташова, дома № 26 - 44, дома № 35, 37
им. В.И. Ленина, дома № 107 - 115
им. Максима Горького, дома № 1 - 13
Сибирская, дома № 21 - 25, дома № 22 - 26
Советская, дома № 104 - 112, дома № 133 - 137
Увельская, дом № 4
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" (ул. Советская, д. 133, тел. 2-08-60).

Избирательный участок № 326

Состав избирательного участка

Улицы
им. Я.В. Аппельбаума, дома № 2 - 30
им. М.С. Бабушкина, дома № 1, 3, дома № 2 - 8
им. В.Г. Белинского, дома № 2 - 30
им. Н.В. Гоголя, дома № 2 - 6
Городская, дома № 1 - 27, дома № 2 - 28
Грузовая, дома № 1 - 9, дома № 2 - 6
им. Н.В. Еремеева, дома № 53 - 59
Инженерная, дома № 1 - 23, дома № 2 - 26
им. М.И. Калинина, дома № 33 - 73
Краснодонцев, дома № 1 - 15, дома № 2 - 14
им. М.Ю. Лермонтова, дома № 1 - 7, дома № 2 - 14
им. А.Г. Мотова, дома № 1 - 43, дома № 2 - 20
Нагорная, дома № 1 - 15, дом № 15А, дома № 2 - 32
им. Я.Д. Насонкина, дома № 1 - 33, дома № 2 - 30
им. Г.К. Орджоникидзе, дома № 1 - 15, дома № 2, 4
им. Н.А. Островского, дома № 1, 3, дома № 2 - 6
Пассажирская, дома № 1 - 21, дома № 2 - 20
Путевая, дома № 1 - 25
А.С. Пушкина, дома № 1 - 17, дома № 2 - 20
им. В.С. Русяева, дома № 1 - 41, дома № 2 - 46
им. Д.И. Субботина, дома № 1 - 35, дома № 2 - 42
Элеваторная, дома № 7 - 15, дома № 2 - 14
микрорайон Жиркомбинат, дома № 1 - 21
Жиркомбинат 1 подъем, дома № 1, 3
жилые дома 33 военного городка
жилой дом сада "ТЖК"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБДОУ "Детский сад № 33 комбинированного вида" (Жиркомбинат, д. 16, тел. 7-30-86).

Избирательный участок № 327

Состав избирательного участка

Улицы
им. Я.В. Аппельбаума, дома № 1 - 17
им. В.К. Блюхера, дома № 1 - 129, дома № 2 - 136
Вокзальная, дома № 1 - 55, дома № 2 - 52
Декабристов, дома № 1 - 9, дома № 2 - 16
Делегатская, дома № 1 - 17, дома № 2 - 18
Западная, дома № 1 - 9
им. М.И. Калинина, дома № 1 - 31, дома № 2 - 68
им. Карла Маркса, дома № 1 - 55
Колхозная, дома № 1 - 41, дома № 2 - 28
Краснопартизанская, дома № 1 - 147, дома № 2 - 184
им. Е. Лаврентьева, дома № 1 - 45, дома № 2 - 40
им. М.В. Ломоносова, дома № 1 - 21, дома № 2 - 10
Малотрудовая, дома № 1 - 7, дом № 2
им. В.В. Маяковского, дома № 1 - 15, дома № 2 - 20
им. Г.К. Орджоникидзе, дома № 17 - 27, дома № 6 - 12
им. Розы Люксембург, дома № 1 - 55, дома № 2 - 52
Северная, дома № 1 - 33, дома № 2 - 10
им. Г.Я. Седова, дома № 1 - 11, дома № 2 - 6
Станционная, дома № 1 - 13, дома № 2 - 10
им. Ф.Ф. Сыромолотова, дома № 1 - 65, дома № 2 - 80
им. Э. Тельмана, дома № 1 - 21, дома № 2 - 8
Уральская, дома № 1 - 47, дома № 2 - 38
им. В.И. Чапаева, дома № 1 - 23, дома № 2 - 8
Челябинская, дома № 1 - 51, дома № 2 - 58
Элеваторная, дома № 17 - 23, дома № 16, 18
им. Ф. Энгельса, дома № 2 - 188, дома № 1 - 147
8-го марта, дома № 3 - 9, дома № 2 - 18
Племстанция, дома № 1 - 6
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15" (ул. Челябинская, д. 2, тел. 2-79-67).

Избирательный участок № 328

Состав избирательного участка

Улицы
им. Н. Алихетова, дома № 2 - 58, дома № 1 - 59
Вязовая, дома № 1 - 53, дома № 2 - 64
Гражданская, дома № 1 - 65, дома № 2 - 94
им. Н.В. Еремеева, дома № 1 - 49, дома № 2 - 40
им. братьев Жуковых, дома № 1 - 33, дома № 2 - 88
им. Карла Маркса, дома № 2 - 78
им. П. Ф. Крахмалева, дома № 3 - 67, дома № 2 - 40
Крестьянская, дома № 65 - 105
Набережная, дома № 1 - 38
им. Г.К. Орджоникидзе, дома № 14, 16, 34
им. Орлова, дома № 1 - 47, дома № 2 - 50
им. С.Д. Павлова, дома № 1 - 61, дома № 2 - 50
Северная, дома № 35 - 127, дома № 12 - 34
им. Г.Я. Седова, дома № 13 - 33, дом № 6А, дома № 8 - 34
им. Сони Кривой, дома № 87 - 93, дома № 56 - 62
им. Э. Тельмана, дома № 23 - 81, дома № 10 - 52
Труда, дома № 1 - 71, дома № 2 - 110
им. Г. Тукая, дома № 1 - 43, дома № 2 - 36
Школьная, дома № 1 - 77, дома № 64 - 70
им. С.Н. Халтурина, дома № 1 - 65, дома № 2 - 60
Целинная, дома № 1 - 33, дома № 2 - 44
им. С.М. Цвиллинга, дома № 1 - 49, дома № 2 - 48
им. В.И. Чапаева, дома № 25 - 107, дома № 10 - 40
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБОУ СПО (ССУЗ) "Троицкий технологический техникум" (ул. Крахмалева, д. 14, тел. 2-79-81).

Избирательный участок № 329

Состав избирательного участка

Улицы
им. М. Адыгамова, дома № 43 - 127, дома № 50 - 132
им. А.И. Герцена, дома № 71 - 83, дома № 42 - 74
им. Ф.Э. Дзержинского, дома № 1 - 25, дома № 2 - 6
Дружбы Народов, дома № 21 - 79, дома № 22 - 102
им. братьев Жуковых, дома № 35 - 63, дома № 90 - 94
им. И.В. Качинского, дома № 1 - 57, дома № 10, 12
им. Клары Цеткин, дома № 3, 3А, 3Б, 37,39, дома № 2 - 28
им. П. Ф. Крахмалева, дома № 69 - 103, дома № 42 - 70
Крестьянская, дома № 1 - 63, дома № 2 - 88
им. В.В. Куйбышева, дома № 17 - 105, дома № 30 - 122
Майская, дома № 65 - 81, № 76 - 92
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, дома № 73 - 135, дома № 2 - 62
Набережная, дома № 40 - 47
им. П.С. Нахимова
им. Овсянникова, дома № 33 - 49, дома № 34 - 50
Победы, дома № 1 - 15, дома № 22 - 40
Подгорная, дома № 47 - 59, дома № 64 - 80
им. Я.М. Свердлова, дома № 7 - 33
Северная, дома № 129 - 135, дома № 36 - 42
им. Г.Я. Седова, дома № 35 - 37
им. Сони Кривой, дома № 1 - 85, дома № 2 - 54
им. Л.С. Сосновского, дома № 37 - 127, дома № 50 - 136
им. Я.М. Суворова, дома № 1 - 27
им. Э. Тельмана, дома № 83 - 87, дом № 54
Уйская, дома № 1 - 75, дома № 2 - 62
им. В.И. Чапаева, дома № 109 - 181, дома № 42 - 58
Фабричная, дома № 1 - 29, дома № 2 - 34
Школьная, дома № 2 - 62
Элеваторная, дома № 1, 3
Январская, дома № 41 - 119, дома № 52 - 90
переулок Станичный
жилой дом 112 км
жилой дом Уйский 113 км
жилой дом ветлечебницы
жилой дом Кожсырьевой базы
жилой дом складов Райзаготконторы
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" (ул. Крахмалева, д. 77, тел. 2-76-91).

Избирательный участок № 330

Состав избирательного участка

Улицы
им. М. Адыгамова, дома № 1 - 41, дома № 2 - 48
им. А.И. Герцена, дома № 1 - 69, дома № 2 - 40
Дружбы Народов, дома № 1 - 19, дома № 2 - 20
им. И.В. Качинского, дома № 2 - 6
им. В.В. Куйбышева, дома № 1 - 15, дома № 2 - 28
Луговая, дома № 1 - 15, дома № 2 - 6
Майская, дома № 1 - 63, дома № 4 - 74
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, дома № 1 - 71
Набережная, дома № 46 - 70
им. Овсянникова, дома № 1 - 31, дома № 2 - 32, дом № 32А
Победы, дома № 2 - 20
Подгорная, дома № 1 - 45, дома № 2 - 62
Республиканская, дома № 1 - 11, дома № 2 - 12
им. Я.М. Свердлова, дома № 1 - 5, дома № 2 - 12
им. Л.С. Сосновского, дома № 1 - 35, дома № 2 - 48
им. Спартака, дома № 1 - 17, дома № 2, 4
Январская, дома № 1 - 39, дома № 2 - 50
Уйский разъезд, дома № 1 - 5
жилые дома Уйский 116 км
жилые дома Нового элеватора, ДРСУ
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" (ул. Качинского, д. 2А, тел. 2-74-04).

Избирательный участок № 331

Состав избирательного участка

Улицы поселка Мясокомбината:
Автодромная
Дачная
Дизельная
Мира
Нижняя
Озерная
им. А.Я. Пархоменко
им. Л.Н. Толстого
им. Ульяны Громовой
им. Н.А. Щорса
жилые дома подсобного хозяйства Мясокомбината
жилые дома мехколонны 54
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ "Центр досуга города Троицка" (клуб мясокомбината, ул. Автодромная, д. 2, тел. 2-76-62).

Избирательный участок № 332

Состав избирательного участка

Улицы
им. М.С. Бабушкина, дома № 5 - 11
им. Н.В. Гоголя, дома № 8 - 18
Городская, дома № 29 - 55, дома № 30 - 60
Инженерная, дома № 25 - 49, дома № 28 - 52
им. С.М. Кирова, дома № 1 - 23, дома № 2 - 24
им. М.Ю. Лермонтова, дома № 9 - 21
им. А.Г. Мотова, дома № 22 - 52
им. Н.А. Островского, дома № 5 - 17, дома № 8 - 16
Пассажирская, дома № 23 - 53, 53А, дома № 22 - 52
Путевая, дома № 27 - 47, дома № 2 - 10, 10А, 10Б
им. А.С. Пушкина, дома № 19 - 45, дома № 22 - 48
жилые дома нефтебазы
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 4" (ул. Кирова, д. 25, тел. 5-01-71).

Избирательный участок № 333

Состав избирательного участка

Улицы
им. В.Г. Белинского, дома № 1 - 19, дома № 32 - 50
им. А.П. Гайдара, дома № 15 - 21, дома № 12 - 16
им. Н.В. Гоголя, дома № 1 - 13
Городская, дома № 57 - 73, дома № 62 - 120, дом № 120Б
Инженерная, дома № 51 - 97, дома № 54 - 96
им. С.М. Кирова, дома № 25 - 57, дома № 26 - 40
им. С.А. Леваневского, дома № 17 - 27, дома № 6 - 12
им. И.В. Мичурина, дома № 1 - 15, дома № 2 - 14
им. А.Г. Мотова, дома № 45 - 55, дома № 54 - 76
им. Я.Д. Насонкина, дома № 35 - 55, дома № 32 - 50
им. Н.А. Некрасова, дом № 8
Пассажирская, дома № 55 - 117, дома № 54 - 110
Путевая, дома № 49 - 91, дома № 12 - 18, дом 18А
им. А.С. Пушкина, дома № 47 - 117, дома № 50 - 90
им. В.С. Русяева, дома № 43 - 51, дома № 48 - 58
им. Д.И. Субботина, дома № 37 - 63, дома № 44 - 56
им. М.С. Урицкого, дома № 21 - 35, дома № 8 - 16
им. А.П. Чехова, дома № 19 - 35, дома № 2 - 16
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ "Дом культуры имени Луначарского" (ул. Путевая, д. 49, тел. 5-05-46).

Избирательный участок № 334

Состав избирательного участка

Улицы
им. В.Г. Белинского, дома № 21 - 55, дома № 52 - 96
им. А.П. Гайдара, дома № 1 - 13, дома № 2 - 10
Городская, дома № 75 - 117
им. С.А. Леваневского, дома № 1 - 15, дома № 2, 4
им. А.Г. Мотова, дома № 57 - 105, дома № 78 - 118
им. Я.Д. Насонкина, дома № 57 - 109, дома № 52 - 102
им. Н.А. Некрасова, дома № 2 - 6
им. В.С. Русяева, дома № 53 - 99, дома № 60 - 102
им. Д.И. Субботина, дома № 65 - 109, дома № 58 - 98
им. М.С. Урицкого, дома № 1 - 19, дома № 2 - 6
им. А.П. Чехова, дома № 1 - 17
Южноуральская, дома № 1 - 17
жилые дома 3 военного городка
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Троицкого подразделения Южно-Уральского учебного центра профессиональных квалификаций - структурное подразделение Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО РЖД" (дортехшкола ул. Субботина, д. 56, тел. 50-7-24).

Избирательный участок № 335

Состав избирательного участка

Улицы
Вишневая
Городская, дома № 119 - 173, дома № 122 - 166
Инженерная, дома № 99 - 149, дома № 98 - 154
им. С.М. Кирова, дома № 59 - 81, дома № 42 - 54
им. А.Г. Мотова, дома № 107 - 169, дома № 120 - 180
им. Я.Д. Насонкина, дома № 104 - 112
им. Н.А. Некрасова, дома № 1 - 13
им. И.С. Никитина, дома № 1 - 9, дома № 2 - 6
Пассажирская, дома № 119 - 159, дома № 112 - 148
Путевая, дома № 93 - 127, дома № 20 - 42
им. А.С. Пушкина, дома № 119 - 163, дома № 92 - 126
Ремонтная
им. В.С. Русяева, дома № 101 - 161, дома № 104 - 164
Рябиновая
Садовая, дома № 1 - 13, дома № 4 - 8
Сиреневая
им. Д.И. Субботина, дома № 111 - 131, дома № 100 - 154
Техническая
им. И.С. Тургенева, дома № 1 - 7, дома № 2 - 10
жилые дома железнодорожного питомника
жилые дома ПМС-258, ПМС-36
жилой дом 106 км
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБДОУ "Начальная школа - детский сад № 5" (ул. Инженерная, д. 149, т. 7-21-24).

Избирательный участок № 336

Состав избирательного участка

Улицы
им. Н.Д. Веденеева, дома № 109 - 131, дома № 104 - 128
Восточная, дома № 121 - 135
Волочаевская, дома № 37 - 57, дома № 42 - 64
им. Н.Ф. Гастелло, дома № 104 - 120
им. Т.Д. Дерибаса, дома № 6 - 40, дом № 29
им. А.А. Жданова, дома № 91 - 113, дома № 92 - 130
Железнодорожная, дома № 1 - 9, дома № 2 - 12
им. Олега Кошевого, дома № 73 - 89, дома № 88 - 104
Первомайская, дома № 117 - 143, дома № 118 - 134, дома № 144 - 152
им. А.С. Попова
им. Сергея Лазо, дома № 39 - 53, дома № 44 - 58
им. Челюскинцев, дома № 93 - 143, дома № 104 - 148
им. И.Д. Черняховского, дома № 1 - 25, дом № 36
им. В.П. Чкалова, дома № 99 - 123, дома № 108 - 132
жилые дома кирпичного завода им. Ильина
жилые дома мехколонны 4
жилые дома 108 км
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении дома отдыха поездных бригад рефрижераторного депо (ул. Дерибаса, д. 30, т. 7-25-37).

Избирательный участок № 337

Состав избирательного участка

Улицы
им. Н.Д. Веденеева, дома № 81 - 107, дома № 76 - 102
Волочаевская, дома № 11 - 35, дома № 18 - 40
Восточная, дома № 1 - 119, дома № 137 - 151, дома № 2 - 148
им. Н.Ф. Гастелло, дома № 76 - 102
Дорожная, дома № 1 - 11, дома № 8 - 12
Железнодорожная, дом № 11, дома № 14 - 24
им. А.А. Жданова, дома № 51 - 89, дома № 2 - 90
Интернациональная, дома № 25 - 47, дома № 2 - 10
им. В.Г. Короленко, дома № 7 - 85, дома № 2 - 92
им. Олега Кошевого, дома № 1 - 71, дома № 2 - 86
им. А.Н. Радищева, дома № 5, 12, 14
им. М.М. Расковой, дома № 1 - 37, дома № 2 - 50
Полевая
Первомайская, дома № 1 - 115, дома № 2 - 116
Светлая
им. А.С. Серафимовича, дома № 1 - 7, дома № 45, 47, дома № 8, 10
им. Сергея Лазо, дома № 9 - 37, дома № 12 - 42
им. В.В. Талалихина
им. Челюскинцев, дома № 1 - 91, дома № 2 - 102
им. В.П. Чкалова, дома № 77 - 97, дома № 84 - 106
им. О.Ю. Шмидта, дома № 1 - 113, дома № 2 - 132
проезд 2-й Складской
проезд Челюскинцев, дома № 1 - 17, дом № 23
жилые дома хозяйства "Башков"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 (ул. Серафимовича, д. 7, тел. 7-20-17).

Избирательный участок № 338

Состав избирательного участка

Улицы
Вагонная
им. Н.Д. Веденеева, дома № 1 - 79, дома № 2 - 74
Волочаевская, дома № 1 - 9, дома № 2 - 16
им. Н.Ф. Гастелло, дома № 1 - 97, дома № 2 - 74
им. Т.Д. Дерибаса, дома № 1 - 27, дома № 2, 4
Деповская, дома № 2, 2Б, 2В, 2Г, дома № 1 - 61, дома № 4 - 52
им. А.А. Жданова, дома № 1 - 47
Интернациональная, дома № 1 - 23
им. Павлика Морозова, дома № 1 - 55, дома № 2 - 54
им. А.Н. Радищева, дома № 1, 7, 9, дома № 2 - 10
им. А.С. Серафимовича, дома № 2 - 6
им. Сергея Лазо, дома № 1 - 7, дома № 2 - 10
им. А.К. Степанова, дома № 1 - 15, дома № 2 - 8
им. Д.А. Фурманова, дома № 1 - 15, дом № 19, дома № 2 - 12
им. В.П. Чкалова, дома № 1 - 75, дома № 2 - 80
проезд Веденеева
проезд им. Н.Ф. Гастелло
проезд 1-й Складской
проезд им. В.П. Чкалова
жилые дома Уйский 111 км
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ ДОД "Дом детского творчества" (ул. Гастелло, д. 60, тел. 7-25-28).

Избирательный участок № 339

Состав избирательного участка

Улицы поселка Южный:
Артельная
Безымянная
Казахстанская
Коллективная
Кызылтанская
Свободы
Чесменская
общежитие СПТУ-135
жилые дома Пожарной части ТДЗ
жилой дом сада "Станкозавод"
жилой дом кладбища ККП
жилой дом сада ТАТУ
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении профессионального училища № 135 (район дизельного завода, т. 2-19-21).

Избирательный участок № 340

Состав избирательного участка

Улицы поселка Золотая Сопка:
Бугристая
Грэссовская
им. А.М. Матросова
им. К.А. Тимирязева
Приречная
Троицкая
Трактовая
жилые дома Золотая Сопка 121 км
жилые дома Золотая Сопка 1 км
жилой дом сада "Дизелист"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 45" (ул. Троицкая, д. 62, тел. 7-27-66).

Избирательный участок № 341

Состав избирательного участка

проспект Культуры, дом № 9, дома № 2 - 18
Улицы:
им. Н.К. Крупской, дома № 1, 3, 3А, дома № 2 - 18
им. П.И. Чайковского, дома № 16 - 20
Энергетиков, дома № 9 - 13, дома 24, № 24А, 30, 32
им. Н.К. Крупской, дом 3, МБУЗ "Центральная районная больница города Троицка и Троицкого района"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ "Дом культуры энергетик" (ул. Культуры, тел. 2-47-41).

Избирательный участок № 342

Состав избирательного участка

Улицы
Березовая
им. А.Л. Дмитриевой
им. И.Е. Еремина
Лесная
им. А.В. Луначарского
им. И.Е. Репина
Санаторная
Степная
им. В.И. Сурикова
им. Д.А. Тарасенкова
Турбинная
Центральная
Южная
квартал № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 30
жилой дом Уйский 117 км
жилые дома 118 км
жилые дома Кордона
жилые дома Ретранслятора
жилые дома Телецентра
жилые дома Усадьбы Лесхоз
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ "Гимназия № 23" (ул. Крупской, д. 5, тел. 3-37-96).

Избирательный участок № 343

Состав избирательного участка

Улицы
квартал № 10, дома № 6, 6А, 7, 7А, 12, 35, 38, 40
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" (10 квартал, тел. 3-44-79).

Избирательный участок № 344

Состав избирательного участка

Улицы
проспект Культуры, дома № 1 - 7
проспект Строителей, дома № 1 - 19, дома № 2 - 22
Улицы
им. В.И. Медведева, дома № 1 - 5, дома № 2 - 6
Монтажников, дома № 1 - 5, дома № 4, 6
им. П.И. Чайковского, дома № 2 - 14
Энергетиков, дом № 1А, дома № 1 - 7, дома № 12 - 22
жилой дом коллективного сада № 2
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ "Кинотеатр "Комсомолец" (ул. Культуры, д. 6, тел. 3-29-22).

Избирательный участок № 345

Состав избирательного участка

проспект Строителей, дома № 21, 24
Улицы
Монтажников, дом № 7, дома № 8 - 12
Энергетиков, дома № 2 - 10
квартал № 10, дома № 27, 28, 29
жилые дома ПДУ
жилой дом коллективного сада "Энергетик"
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБОУ СПО (ССУЗ) "Троицкий энергостроительный техникум" (пр. Строителей, д. 24, тел. 3-14-50).

Избирательный участок № 346

Состав избирательного участка

Улицы
Новая (жилые дома поселка Пятилетка)
газовая станция
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБСОУ "Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад № 10" (ул. Новая, 13а, тел. 7-91-40).

Избирательный участок № 347

Состав избирательного участка

Улицы
им. Ю.А. Гагарина, дома № 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 5
им. С.И. Ловчикова, дом № 2А
Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении библиотеки Троицкого авиационного технического колледжа гражданской авиации - филиал МГТУ ГА (ул. Гагарина, д. 1, тел. 94-3-25).


------------------------------------------------------------------