Типы документов

Реклама

Партнеры

Приказ Министерства финансов Челябинской области от 27.10.2015 N 28-НП "Об утверждении на 2016 год перечня муниципальных образований Челябинской области, распределенных в соответствии со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации"



МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 27 октября 2015 г. № 28-НП

Об утверждении на 2016 год перечня
муниципальных образований Челябинской области,
распределенных в соответствии со статьей 136
Бюджетного кодекса Российской Федерации

В целях реализации пункта 5 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить на 2016 год прилагаемые:
1) перечень муниципальных образований Челябинской области, в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух их трех последних отчетных финансовых лет составляла от 5 до 20 процентов собственных доходов местного бюджета;
2) перечень муниципальных образований Челябинской области, в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух их трех последних отчетных финансовых лет составляла от 20 до 50 процентов собственных доходов местного бюджета;
3) перечень муниципальных образований Челябинской области, в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух их трех последних отчетных финансовых лет превышала 50 процентов собственных доходов местного бюджета;
4) перечень муниципальных образований Челябинской области, не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет.

2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль и организация выполнения настоящего приказа возлагается на первого заместителя Министра финансов Челябинской области А.А. Грязева.

4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2016 года.

Министр финансов
Челябинской области
А.В.ПШЕНИЦЫН





Утвержден
приказом
Министерства финансов
Челябинской области
от 27 октября 2015 г. № 28-НП

Перечень
муниципальных образований Челябинской области,
в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов
бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых
доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере,
не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание
бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации),
замененной дополнительными нормативами отчислений,
в течение двух их трех последних отчетных финансовых лет
составляла от 5 до 20 процентов собственных доходов
местного бюджета

Городские округа:
1. Миасский городской округ;
2. Трехгорный городской округ;
3. Чебаркульский городской округ;
4. Южноуральский городской округ.

Муниципальные районы:
1. Пластовский муниципальный район.

Городские (сельские) поселения:
1. Буранное сельское поселение Агаповского муниципального района;
2. Желтинское сельское поселение Агаповского муниципального района;
3. Ишалинское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
4. Ашинское городское поселение Ашинского муниципального района;
5. Кропачевское городское поселение Ашинского муниципального района;
6. Белокаменское сельское поселение Брединского муниципального района;
7. Брединское сельское поселение Брединского муниципального района;
8. Варненское сельское поселение Варненского муниципального района;
9. Верхнеуральское городское поселение Верхнеуральского муниципального района;
10. Кирсинское сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
11. Краснинское сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
12. Форштадтское сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
13. Межозерное городское поселение Верхнеуральского муниципального района;
14. Еманжелинское городское поселение Еманжелинского муниципального района;
15. Зауральское городское поселение Еманжелинского муниципального района;
16. Коелгинское сельское поселение Еткульского муниципального района;
17. Вишневогорское городское поселение Каслинского муниципального района;
18. Тюбукское сельское поселение Каслинского муниципального района;
19. Полоцкое сельское поселение Кизильского муниципального района;
20. Коркинское городское поселение Коркинского муниципального района;
21. Первомайское городское поселение Коркинского муниципального района;
22. Озерное сельское поселение Красноармейского муниципального района;
23. Шумовское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
24. Кунашакское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
25. Куяшское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
26. Нагайбакское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
27. Парижское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
28. Фершампенуазское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
29. Каракульское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
30. Борисовское сельское поселение Пластовского муниципального района;
31. Кочкарское сельское поселение Пластовского муниципального района;
32. Пластовское городское поселение Пластовского муниципального района;
33. Долгодеревенское сельское поселение Сосновского муниципального района;
34. Краснопольское сельское поселение Сосновского муниципального района;
35. Рощинское сельское поселение Сосновского муниципального района;
36. Саргазинское сельское поселение Сосновского муниципального района;
37. Солнечное сельское поселение Сосновского муниципального района;
38. Томинское сельское поселение Сосновского муниципального района;
39. Бобровское сельское поселение Троицкого муниципального района;
40. Клястицское сельское поселение Троицкого муниципального района;
41. Троицко-Совхозное сельское поселение Троицкого муниципального района;
42. Каменское сельское поселение Увельского муниципального района;
43. Вандышевское сельское поселение Уйского муниципального района;
44. Нижнеусцелемовское сельское поселение Уйского муниципального района;
45. Уйское сельское поселение Уйского муниципального района;
46. Сарафановское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
47. Тимирязевское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
48. Шахматовское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
49. Березинское сельское поселение Чесменского муниципального района.





Утвержден
приказом
Министерства финансов
Челябинской области
от 27 октября 2015 г. № 28-НП

Перечень
муниципальных образований Челябинской области,
в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов
бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых
доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере,
не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание
бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации),
замененной дополнительными нормативами отчислений,
в течение двух их трех последних отчетных финансовых лет
составляла от 20 до 50 процентов собственных доходов
местного бюджета

Городские округа:
1. Верхнеуфалейский городской округ;
2. Златоустовский городской округ;
3. Карабашский городской округ;
4. Копейский городской округ;
5. Кыштымский городской округ;
6. Озерский городской округ;
7. Снежинский городской округ;
8. Троицкий городской округ;
9. Усть-Катавский городской округ.

Муниципальные районы:
1. Агаповский муниципальный район;
2. Ашинский муниципальный район;
3. Брединский муниципальный район;
4. Варненский муниципальный район;
5. Верхнеуральский муниципальный район;
6. Еманжелинский муниципальный район;
7. Еткульский муниципальный район;
8. Карталинский муниципальный район;
9. Каслинский муниципальный район;
10. Катав-Ивановский муниципальный район;
11. Кизильский муниципальный район;
12. Коркинский муниципальный район;
13. Красноармейский муниципальный район;
14. Кунашакский муниципальный район;
15. Кусинский муниципальный район;
16. Нагайбакский муниципальный район;
17. Нязепетровский муниципальный район;
18. Октябрьский муниципальный район;
19. Саткинский муниципальный район;
20. Сосновский муниципальный район;
21. Троицкий муниципальный район;
22. Увельский муниципальный район;
23. Уйский муниципальный район;
24. Чебаркульский муниципальный район;
25. Чесменский муниципальный район.

Городские (сельские) поселения:
1. Акбашевское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
2. Аргаяшское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
3. Байрамгуловское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
4. Дербишевское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
5. Камышевское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
6. Кузнецкое сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
7. Норкинское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
8. Яраткуловское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
9. Миньярское городское поселение Ашинского муниципального района;
10. Симское городское поселение Ашинского муниципального района;
11. Андреевское сельское поселение Брединского муниципального района;
12. Атамановское сельское поселение Брединского муниципального района;
13. Боровское сельское поселение Брединского муниципального района;
14. Калининское сельское поселение Брединского муниципального района;
15. Княженское сельское поселение Брединского муниципального района;
16. Павловское сельское поселение Брединского муниципального района;
17. Рымникское сельское поселение Брединского муниципального района;
18. Аятское сельское поселение Варненского муниципального района;
19. Катенинское сельское поселение Варненского муниципального района;
20. Краснооктябрьское сельское поселение Варненского муниципального района;
21. Толстинское сельское поселение Варненского муниципального района;
22. Петропавловское сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
23. Спасское сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
24. Степное сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
25. Сурменевское сельское поселение Верхнеуральского муниципального района;
26. Красногорское городское поселение Еманжелинского муниципального района;
27. Бектышское сельское поселение Еткульского муниципального района;
28. Белоносовское сельское поселение Еткульского муниципального района;
29. Белоусовское сельское поселение Еткульского муниципального района;
30. Еманжелинское сельское поселение Еткульского муниципального района;
31. Новобатуринское сельское поселение Еткульского муниципального района;
32. Печенкинское сельское поселение Еткульского муниципального района;
33. Селезянское сельское поселение Еткульского муниципального района;
34. Сухореченское сельское поселение Карталинского муниципального района;
35. Береговое сельское поселение Каслинского муниципального района;
36. Воздвиженское сельское поселение Каслинского муниципального района;
37. Григорьевское сельское поселение Каслинского муниципального района;
38. Огневское сельское поселение Каслинского муниципального района;
39. Бедярышское сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
40. Верх-Катавское сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
41. Лесное сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
42. Месединское сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
43. Орловское сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
44. Серпиевское сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
45. Тюлюкское сельское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
46. Юрюзанское городское поселение Катав-Ивановского муниципального района;
47. Богдановское сельское поселение Кизильского муниципального района;
48. Гранитное сельское поселение Кизильского муниципального района;
49. Измайловское сельское поселение Кизильского муниципального района;
50. Кацбахское сельское поселение Кизильского муниципального района;
51. Кизильское сельское поселение Кизильского муниципального района;
52. Новоершовское сельское поселение Кизильского муниципального района;
53. Новопокровское сельское поселение Кизильского муниципального района;
54. Обручевское сельское поселение Кизильского муниципального района;
55. Сельское поселение Путь Октября Кизильского муниципального района;
56. Сыртинское сельское поселение Кизильского муниципального района;
57. Уральское сельское поселение Кизильского муниципального района;
58. Березовское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
59. Бродокалмакское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
60. Дубровское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
61. Канашевское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
62. Козыревское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
63. Лазурненское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
64. Луговское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
65. Миасское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
66. Русско-Теченское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
67. Теренкульское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
68. Муслюмовское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
69. Саринское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
70. Халитовское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
71. Кусинское городское поселение Кусинского муниципального района;
72. Магнитское городское поселение Кусинского муниципального района;
73. Арсинское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
74. Балканское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
75. Кассельское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
76. Куликовское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
77. Остроленское сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
78. Переселенческое сельское поселение Нагайбакского муниципального района;
79. Южное городское поселение Нагайбакского муниципального района;
80. Кургинское сельское поселение Нязепетровского муниципального района;
81. Боровое сельское поселение Октябрьского муниципального района;
82. Кочердыкское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
83. Крутоярское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
84. Маякское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
85. Никольское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
86. Подовинное сельское поселение Октябрьского муниципального района;
87. Уйско-Чебаркульское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
88. Чудиновское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
89. Демаринское сельское поселение Пластовского муниципального района;
90. Степнинское сельское поселение Пластовского муниципального района;
91. Романовское сельское поселение Саткинского муниципального района;
92. Алишевское сельское поселение Сосновского муниципального района;
93. Вознесенское сельское поселение Сосновского муниципального района;
94. Мирненское сельское поселение Сосновского муниципального района;
95. Полетаевское сельское поселение Сосновского муниципального района;
96. Саккуловское сельское поселение Сосновского муниципального района;
97. Белозерское сельское поселение Троицкого муниципального района;
98. Дробышевское сельское поселение Троицкого муниципального района;
99. Карсинское сельское поселение Троицкого муниципального района;
100. Ключевское сельское поселение Троицкого муниципального района;
101. Нижнесанарское сельское поселение Троицкого муниципального района;
102. Песчанское сельское поселение Троицкого муниципального района;
103. Родниковское сельское поселение Троицкого муниципального района;
104. Яснополянское сельское поселение Троицкого муниципального района;
105. Кичигинское сельское поселение Увельского муниципального района;
106. Красносельское сельское поселение Увельского муниципального района;
107. Мордвиновское сельское поселение Увельского муниципального района;
108. Петровское сельское поселение Увельского муниципального района;
109. Половинское сельское поселение Увельского муниципального района;
110. Рождественское сельское поселение Увельского муниципального района;
111. Увельское сельское поселение Увельского муниципального района;
112. Хуторское сельское поселение Увельского муниципального района;
113. Аминевское сельское поселение Уйского муниципального района;
114. Беловское сельское поселение Уйского муниципального района;
115. Кидышевское сельское поселение Уйского муниципального района;
116. Кумлякское сельское поселение Уйского муниципального района;
117. Ларинское сельское поселение Уйского муниципального района;
118. Масловское сельское поселение Уйского муниципального района;
119. Петропавловское сельское поселение Уйского муниципального района;
120. Соколовское сельское поселение Уйского муниципального района;
121. Бишкильское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
122. Варламовское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
123. Кундравинское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
124. Непряхинское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
125. Травниковское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
126. Филимоновское сельское поселение Чебаркульского муниципального района;
127. Калиновское сельское поселение Чесменского муниципального района;
128. Новомирское сельское поселение Чесменского муниципального района;
129. Новоукраинское сельское поселение Чесменского муниципального района;
130. Редутовское сельское поселение Чесменского муниципального района;
131. Светловское сельское поселение Чесменского муниципального района;
132. Тарасовское сельское поселение Чесменского муниципального района;
133. Тарутинское сельское поселение Чесменского муниципального района;
134. Углицкое сельское поселение Чесменского муниципального района;
135. Цвиллингское сельское поселение Чесменского муниципального района;
136. Черноборское сельское поселение Чесменского муниципального района.





Утвержден
приказом
Министерства финансов
Челябинской области
от 27 октября 2015 г. № 28-НП

Перечень
муниципальных образований Челябинской области,
в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов
бюджетной системы Российской Федерации и (или) налоговых
доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере,
не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание
бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации),
замененной дополнительными нормативами отчислений,
в течение двух их трех последних отчетных финансовых лет
превышала 50 процентов собственных доходов местного бюджета

Городские округа:
1. Локомотивный городской округ.

Муниципальные районы:
1. Аргаяшский муниципальный район.

Городские (сельские) поселения:
1. Агаповское сельское поселение Агаповского муниципального района;
2. Магнитное сельское поселение Агаповского муниципального района;
3. Наровчатское сельское поселение Агаповского муниципального района;
4. Первомайское сельское поселение Агаповского муниципального района;
5. Приморское сельское поселение Агаповского муниципального района;
6. Светлогорское сельское поселение Агаповского муниципального района;
7. Черниговское сельское поселение Агаповского муниципального района;
8. Янгельское сельское поселение Агаповского муниципального района;
9. Аязгуловское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
10. Кулуевское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
11. Худайбердинское сельское поселение Аргаяшского муниципального района;
12. Биянское сельское поселение Ашинского муниципального района;
13. Еральское сельское поселение Ашинского муниципального района;
14. Илекское сельское поселение Ашинского муниципального района;
15. Точильнинское сельское поселение Ашинского муниципального района;
16. Укское сельское поселение Ашинского муниципального района;
17. Комсомольское сельское поселение Брединского муниципального района;
18. Наследницкое сельское поселение Брединского муниципального района;
19. Алексеевское сельское поселение Варненского муниципального района;
20. Бородиновское сельское поселение Варненского муниципального района;
21. Казановское сельское поселение Варненского муниципального района;
22. Кулевчинское сельское поселение Варненского муниципального района;
23. Лейпцигское сельское поселение Варненского муниципального района;
24. Николаевское сельское поселение Варненского муниципального района;
25. Новоуральское сельское поселение Варненского муниципального района;
26. Покровское сельское поселение Варненского муниципального района;
27. Каратабанское сельское поселение Еткульского муниципального района;
28. Лебедевское сельское поселение Еткульского муниципального района;
29. Пискловское сельское поселение Еткульского муниципального района;
30. Анненское сельское поселение Карталинского муниципального района;
31. Варшавское сельское поселение Карталинского муниципального района;
32. Великопетровское сельское поселение Карталинского муниципального района;
33. Мичуринское сельское поселение Карталинского муниципального района;
34. Неплюевское сельское поселение Карталинского муниципального района;
35. Полтавское сельское поселение Карталинского муниципального района;
36. Снежненское сельское поселение Карталинского муниципального района;
37. Южно-Степное сельское поселение Карталинского муниципального района;
38. Багарякское сельское поселение Каслинского муниципального района;
39. Булзинское сельское поселение Каслинского муниципального района;
40. Маукское сельское поселение Каслинского муниципального района;
41. Шабуровское сельское поселение Каслинского муниципального района;
42. Зингейское сельское поселение Кизильского муниципального района;
43. Карабулакское сельское поселение Кизильского муниципального района;
44. Розинское городское поселение Коркинского муниципального района;
45. Алабугское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
46. Баландинское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
47. Сугоякское сельское поселение Красноармейского муниципального района;
48. Ашировское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
49. Буринское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
50. Урукульское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
51. Усть-Багарякское сельское поселение Кунашакского муниципального района;
52. Злоказовское сельское поселение Кусинского муниципального района;
53. Медведевское сельское поселение Кусинского муниципального района;
54. Петрозаводское сельское поселение Кусинского муниципального района;
55. Гривенское сельское поселение Нязепетровского муниципального района;
56. Ункурдинское сельское поселение Нязепетровского муниципального района;
57. Шемахинское сельское поселение Нязепетровского муниципального района;
58. Лысковское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
59. Мяконьское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
60. Свободненское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
61. Айлинское сельское поселение Саткинского муниципального района;
62. Бакальское городское поселение Саткинского муниципального района;
63. Бердяушское городское поселение Саткинского муниципального района;
64. Сулеинское городское поселение Саткинского муниципального района;
65. Межевое городское поселение Саткинского муниципального района;
66. Архангельское сельское поселение Сосновского муниципального района;
67. Теченское сельское поселение Сосновского муниципального района;
68. Новомирское сельское поселение Троицкого муниципального района;
69. Шантаринское сельское поселение Троицкого муниципального района;
70. Хомутининское сельское поселение Увельского муниципального района.





Утвержден
приказом
Министерства финансов
Челябинской области
от 27 октября 2015 г. № 28-НП

Перечень
муниципальных образований Челябинской области,
не имеющих годовой отчетности об исполнении
местного бюджета за один год и более
из трех последних отчетных финансовых лет

Внутригородские районы:
1. Калининский район Челябинского городского округа;
2. Курчатовский район Челябинского городского округа;
3. Ленинский район Челябинского городского округа;
4. Металлургический район Челябинского городского округа;
5. Советский район Челябинского городского округа;
6. Тракторозаводский район Челябинского городского округа;
7. Центральный район Челябинского городского округа.

Городские (сельские) поселения:
1. Еленинское сельское поселение Карталинского муниципального района;
2. Октябрьское сельское поселение Октябрьского муниципального района;
3. Кособродское сельское поселение Троицкого муниципального района.


------------------------------------------------------------------